seit 1969
Tradition & Innovation
Platzhalter

Unsere Ansprechpartner

Herr Octavio Pratas
Geschäftsführer & techn. Leitung
Telefon: +49 2162 91 85 640
E-Mail: octavio.pratas@elektro-kettel.de

Herr Wilfried Reinartz
Projektleitung & Kundenberater
Industrie
Telefon: +49 2162 91 85 639
E-Mail: wilfried.reinartz@elektro-kettel.de

Herr Simon Ament
Projektleitung & Kundenberater
Gebäudetechnik
Telefon: +49 2162 91 85 631
E-Mail: simon.ament@elektro-kettel.de

Herr Thomas Jakobs
Projektleitung & Kundenberater
Automatisierung
Telefon: +49 2162 89 77 055
E-Mail: thomas.jakobs@elektro-kettel.de

Herr Georg Krüger
VDE-Messtechniker
E-Mail: georg.krueger@elektro-kettel.de

Frau Yvonne Stolzenberg
Debitoren & Kreditoren Buchhaltung
Telefon: +49 2162 93 98 00
E-Mail: yvonne.stolzenberg@elektro-kettel.de

Frau Dolores Tinedo
Reparaturannahme & Geräteverkauf
Telefon: +49 2162 93 98 00
E-Mail: dolores.tinedo@elektro-kettel.de

Herr Marcel Rath
Reparaturannahme & Geräteverkauf
Telefon: +49 2162 93 98 00

Referenzen

Die hohe Zufriedenhit unserer Kunden zeichnet uns aus:

Wir sind für folgende Sparten tätig:

  • Anlagen- und Maschinenbau
  • Automobilindustrie
  • Chemieindustrie
  • Elektroindustrie
  • Entsorgung-, Versorgungs- und umwelttechnische Unternehmen
  • Holzindustrie
  • Kommunen
  • Krankenhäuser
  • Maschinenbau und Sondermaschinenbau
  • Medien und Print-Unternehmen
  • Metallindustrie
  • Nahrungs- und Genussmittelindustrie
  • Papierindustrie
  • Textilindustrie
  • Verwaltungsgesellschaften und Immobiliengesellschaften